GIOMI Park Residenz Alfeld – Kontakt

KONTAKT

Sie interessieren sich für unsere Einrichtung oder haben Fragen?

Wir beraten und informieren Sie gern über all unsere Angebote. Am besten in einem persönlichen Gespräch – bei uns oder bei Ihnen zu Hause, ganz wie Sie möchten. Rufen Sie einfach an und wir besprechen alles Weitere.

Unser Kontaktformular steht Ihnen ebenfalls für eine schnelle und unkomplizierte Kontaktaufnahme zur Verfügung. Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen.

Kontaktformular



Einrichtungsleitung

Frau Martina Baars
M.Baars@giomideutschland.de

Pflegedienstleitung

Herr Steffen Rossa
S.Rossa@giomideutschland.de

Verwaltung

Frau Ute Siegers
U.Siegers@giomideutschland.de

Frau Cornelia Lehmann
C.Lehmann@giomideutschland.de

Teamleitung Hauswirtschaft

Frau Rafaela Schmidt-Endres
R.Schmidt-Endres@giomideutschland.de

Anschrift

GIOMI Park Residenz Alfeld
Antonianger 42
D – 31061 Alfeld

Tel: +49 (0) 5181–287-64-50
Fax: +49 (0) 5181–287-04-81

park-residenz@giomideutschland.de