GIOMI Senioren-Residenz Lore-Lipschitz – Kontakt

Sie interessieren sich für unsere Einrichtung oder haben Fragen?

Wir beraten und informieren Sie gern über all unsere Angebote. Am besten in einem persönlichen Gespräch – bei uns oder bei Ihnen zu Hause, ganz wie Sie möchten. Rufen Sie einfach an und wir besprechen alles Weitere.

Unser Kontaktformular steht Ihnen ebenfalls für eine schnelle und unkomplizierte Kontaktaufnahme zur Verfügung. Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen.

Kontaktformular



Einrichtungstleitung

Rita Rusnak
Tel: +49 (0) 30–74 002–509
R.Rusnak@lore-lipschitz.de

Verantwortliche Pflegefachkraft

Christopher Bock
Tel: +49 (0) 30–74 002–640
C.Bock@lore-lipschitz.de

Verantwortliche Pflegefachkraft

Monika Stein
Tel: +49 (0) 30–74 002–508
M.Stein@lore-lipschitz.de

Verwaltung

Barbara Blech
Tel: +49 (0) 30–74 002–511
B.Blech@lore-lipschitz.de

Sozialdienst

Diana Foesch
Tel: +49 (0) 30–74 002–510
D.Foesch@lore-lipschitz.de

Team Leitung Hauswirtschaft

Jana Karbowski
Tel: +49 (0) 30–74 002–540
J.Karbowski@lore-lipschitz.de

Anschrift

GIOMI Senioren-Residenz Lore-Lipschitz GmbH
Horstwalder Str. 15
D – 12307 Berlin

Tel: +49 (0) 30–74002–0
Fax: +49 (0) 30–74 002–505

hallo@lore-lipschitz.de