Sie interessieren sich für unsere Einrichtung oder haben Fragen?

Wir beraten und informieren Sie gern über all unsere Angebote. Am besten in einem persönlichen Gespräch – bei uns oder bei Ihnen zu Hause, ganz wie Sie möchten. Rufen Sie einfach an und wir besprechen alles Weitere.

Unser Kontaktformular steht Ihnen ebenfalls für eine schnelle und unkomplizierte Kontaktaufnahme zur Verfügung. Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennenzulernen.

Kontaktformular



Geschäftsführung

Prof. Fabio Miraglia
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–00
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
fabio.miraglia@giomideutschland.de

Management Hauptbüro

Frau Antonia Allegra Grisaro
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–23
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
a.grisaro@giomi-deutschland.de

Controlling

Herr Benjamin Rublack
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–00
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
b.rublack@giomi-deutschland.de

Finanzbuchhaltung

Frau Petra Rojowiec
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–26
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
p.rojowiec@giomi-deutschland.de

Personalabteilung

Frau Martina Schulze
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–25
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
M.Schulze@giomi-deutschland.de

Frau Franka Schütz
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–25
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
F.Schütz@giomi-deutschland.de

Kommunikation und Marketing

Herr Gabriele Bianchini
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–00
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
gabriele.bianchini@giomideutschland.de

Anschrift

GIOMI Deutschland GmbH
Kaiserdamm 13 D–14057 Berlin
Tel: +49 (0) 30–308 23 12–00
Fax: +49 (0) 30–308 23 12–29
hallo@giomi-deutschland.de